Вера Брежнева - Розовый дым (Official Video)

icon
1 subscriber

1 month ago

10 Views

Слушай #РозовыйДым на всех цифровых платформах: https://l.1mp.ru/vbrd/

#ВераБрежнева #MeladzeMusic

————————————————————————————————

«Есть ли отражение моей жизни в этом видео, знаю только я…». - V.

Может ли у этой истории быть Happy end?
Пиши свою версию в комментариях.

————————————————————————————————

Автор музыки - Константин Меладзе
Авторы слов - Константин Меладзе
(c)&(p) Meladze Music

————————————————————————————————

Booking/Commercial:
Тел.: +7 965 211 33 55 Сергей
E-mail: concert@brezhneva.com
Концертный график: http://brezhneva.com

————————————————————————————————

FOLLOW VERA BREZHNEVA:
INSTAGRAM: http://instagram.com/ververa
FACEBOOK: https://www.facebook.com/BrezhnevaVera
TWITTER: https://twitter.com/verabrezhneva
VK: http://vk.com/vb
OFFICIAL WEBSITE: http://brezhneva.com

————————————————————————————————

Director: Alan Badoev/ @alanbadoev
DOP: Nikita Khatsarevich/ @khatsarevich
Art department: Olga Babych/ @olgababych
Editing: Nikita Bereg/ @oveay
VFX: Verenchyk Oleksii/ @alextyledetach
Colorist : Yerlan Tanayev/ @yerrekke
Costume design: FROLOV / @frolovheart
Style: Mari Siviakova/ @siviakosha
MUA: Julia Schelkonogova/ @schelkonogova
Hair: Igor Lomov
Actor: Ivan Kozak/ @zxwo
Casting:@good_casting @dmitriumalyshev
Casting assistant: Natalya Matusevich/ @natysiamatusevich
Prop master: Irina Todorova/ @samira_ki_da
Focuspuller: Archil Siradze/ @archilsiradze
Gaffer: Aleksandr Drozdov/ @aleksandr_drozdov_kiev
SFX: Tornado SFX/ @tornadosfx
Stunt coordinator: Konstantin Chuzhitski/ @konstantin.chuzhitski
Rental company: Patriot rental/@patriotrental, Profcom/ @profcomm
Filmotechnic rental Ukraine/@filmotechnic_rental_ukraine
Starwagen.ua / @starwagen.ua
Catering: Energy Catering/ @energy_catering
Producer: Julia Vertkova-Pilunskaya / @juliapilunska, Nataliia Klipa/ @natashaklipa
Executive producer: Anastasiya Burmenko/ @anastasiya.burmenko
1-st AD: Iana Mazana/ @ianamazana
Directors assistant: Dima Abram/ @dima_abram
Production: BADOEVTEAM Production/ @badoevteam_official

Comments : 0

Similar videos